Seguici su

Elezione rappresentanti dei residenti

In data 24.10.2017 sono state indette le elezioni per i rappresentanti dei residenti ai sensi del vigente Regolamento.
I rappresentanti eletti, nel corso del mandato biennale, secondo le previsioni regolamentari, sono decaduti.
Con atto di surroga di data 14.03.2018, il sig. Degasperi Giorgio è subentrato alla sig.ra Dalfovo Livia, e con nomina assembleare, di data 31.01.2019, la sig.ra Ferrari Rosetta è subentrata alla sig.ra Fiamozzi Donata.
I rappresentanti dei Famigliari attualmente in carica sono:
- DEGASPERI GIORGIO
- FERRARI ROSETTA

I rappresentanti eletti rimarranno in carica fino al 23 ottobre 2019, scadenza naturale del mandato.
Data di inizio validità
24/10/2017
Pagina pubblicata Martedì, 31 Luglio 2018 - Ultima modifica: Lunedì, 04 Febbraio 2019
torna all'inizio del contenuto